Отзывы
Добавить отзыв
![]() | Олег ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У меня был большой заказ – 5 позиций и некоторые из них, например, шкаф ещё и громоздкий. Оператор не смогла точно сказать, влезет ли он в лифт или нет. Рассчитала подъем на лифте и сказала если не влезет пересчитают по лестнице на 3 этаж. Пробовали, пробовали сборщики, всё-таки внесли в лифт. В других местах просто подняли бы по лестнице и взяли бы за это соответственно гораздо больше. А тут молодцы ребята, постарались и уместили. | |
![]() | Павел ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я заказывал сборку стенки с гостиную и нескольких столов с пристройками. Думал, что собирать будут в другой день. Оказалось, сборщики приехали сразу с доставщиками и сразу же и собрали всё. Отличный сервис. Рекомендую. | |
![]() | Михаил Евгеньевич ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Начиная от оператора и заканчивая сборщиками – на высшем уровне. Учли моё пожелание, обязательно позвонить за 1 час. Это в наше время, как оказалось, сложно. Сколько раз просил в других магазинах звонить, либо не звонили вообще, либо минут за 10-15. А я заказывал в другой дом. Мне нужно было успеть подъехать. Поэтому точно буду советовать вас своим знакомым. | |
![]() | Кирилл В. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Долго разбирались в схеме сборки. Прикрутили детали, потом оказалось, что сначала надо было другую ставить. Пришлось все откручивать и заново делать. Много времени зря потратили. Внешний вид устроил, как на фото. Цена вполне себе. Можно брать. | |
![]() | Максим ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жалко, что нельзя оплатить курьеру через терминал, а только налом. По остальному – всё ок. Хорошая мебель на любой вкус. | |
![]() | Ульяна ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я заказывала прихожую. Привезли в срок, доставка бесплатная, качество хорошее. Вот только когда собрали, оказалось, что её нужно крепить к стене, потому что она не большая по глубине и может заваливаться вперед. В связи с этим, хотелось бы, чтобы крепления тоже входили в фурнитуру, а так пришлось докупать самим и после прикручивать. | |
![]() | Оксана В. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Не доложили фурнитуру, ждала довоза. Из-за этого не могла пользоваться мебелью какое-то время. Ну хоть довезли без проблем и доплат)) | |
![]() | Оксана ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Хорошая слаженная работа. Я заказывала 2 прикроватные тумбы в светлом цвете. Прислали именно то, что я видела на фото, и достаточно быстро через 2 дня. | |
![]() | Анна ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Переживала за обивку дивана, не могла понять какая точно будет на ощупь и качеству. Но не разочаровалась, приятная ткань, на вид достаточно крепкая. Диван в целом хороший, то что и хотелось. | |
![]() | Марина ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Адекватные цены – как на товары, так и на услуги. Благодарю за сотрудничество. | |
![]() | Кристина Михайлова ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Очень понравилось отношение к клиенту, даже не верится, что так можно работать с каждым. Или просто мне так повезло. Звонила несколько раз, интересовалась разными товарами и всегда отвечали очень вежливо и участливо, что девушки, что парни. Очень советую вас всем. | |
![]() | София Игнатюк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нужен был срочно стол. Обещали доставить 27 числа, но потом перенесли на начало следующего месяца. Решила подождать. Привезли, собрали. Хорошо, что решила оставить заказ. Стол оказался неплохой, удобный, надежный. | |
![]() | Татьяна ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ставлю вашему магазину твердую 5! Понравилось, что быстро перезвонили, что быстро привезли и без брака. Также оплатила после осмотра. Теперь я ваш постоянный клиент. | |
![]() | Света ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Порадовала подробная инструкция и в принципе несложная как обычно бывает. Разобрались с мужем. | |
![]() | Дарья ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я заказывала шкаф-купе. В лифт он не влез, пришлось поднимать по лестнице. Хочу отметить отличную работу сборщиков и доставщиков. Они очень аккуратно всё подняли, при поворотах всё делали не резко, аккуратно. Собрали очень быстро и качественно. Благодарю. | |
![]() | Вера Ивановна ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Здравствуйте. Дочка заказала у вас комод в подарок для меня. Мне позвонили минут за 40 и сказали, что везут комод. Я удивилась, перезвонила дочери, в итоге оказалась не ошибка. Привезли, подняли на 4 этаж по лестнице и собрали сразу же. Молодцы, ребята действительно делают всё быстро и слаженно. Комод – чудо. Спасибо ещё раз всем огромное. | |
![]() | Григорий ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
За день до доставки пришла смска с интервалом. Круто, очень удобно, знаешь, когда ждать. Мебель отличная, никаких нареканий. Буду вас советовать друзьям. | |
![]() | Карина ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я загрузила вопросами по полной. Менеджер ответил на всё быстро и вежливо. Решила попробовать заказать. Вчера получила заказ. Ну что могу сказать, в принципе возражений у меня нет. Мебель как мебель, хорошая, добротная с виду. надеюсь прослужит долго. | |
![]() | Ирина ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Плюсов много, но есть для меня и небольшой минус в работе магазина. Я ждала доставку 7 дней, хотелось бы побыстрее конечно. В остальном всё нормально. | |
![]() | Ксения Маркетова ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как ни странно, но заказ наш пришел даже раньше, чем планировалось. Наш диван был под заказ и примерно 13 октября должен был быть готов. В итоге перезвонили 4 октября и сказали, что диван изготовили. Оочень обрадовались быстрому изготовлению и быстрой доставке. | |



